UNIVERSAL GENEVE

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés et noirs appliqués pour les heures. Guichet date et jour à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Fond clipsé numéroté 1721022857595. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 41.0 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm. Rayures et usures au bracelet.
Mes ordres d'achat