SEIKO

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 930EUR
SEIKO
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement à quartz signé et numéroté 2P 20A. Fond clipsé numéroté 760040. Bracelet articulé en or jaune (750) à maille polygonale, fermoir clapet à échelle avec chaînette de sécurité, rapporté. Poids brut : 31.82 g - Diam. : 17 mm -Tour de poignet : 15,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat