SEIKO

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SEIKO
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz signé et numéroté 2P 20A.
Fond clipsé numéroté 760040.
Bracelet articulé en or jaune (750) à maille polygonale, fermoir clapet à échelle avec chaînette de sécurité, rapporté.
Poids brut : 31.82 g - Diam. : 17 mm -Tour de poignet : 15,5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat