SUZEX

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
SUZEX
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème irisé, signé, à index chiffres arabes et flèches appliquées dorés pour les heures, rail peint en noir pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 13298. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 32.4 g. Diam. boîtier : 30 mm. - Long. : 22 cm. Rayures au boîtier et au verre, usures au bracelet, oxydations.
Mes ordres d'achat