TISSOT

Lot 37
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
TISSOT
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond doré, signé, index chiffres romains peints en noirs pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signée et numéroté 9481388. Fond clipsé signé et numéroté 90559. Bracelet ruban en or jaune (750) siglé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 37.4 g Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. : 16 cm. Rayures, taches au cadran et déformation du bracelet.
Mes ordres d'achat