TISSOT

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
TISSOT
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond. Cadran blanc irisé, signé, index bâtons et flèches dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 5193717. Fond clipsé et numéroté P 17027. Bracelet ruban à double maille palmier, les attaches ornées de diamants de taille brillant et huit-huit en serti grains, fermoir clapet à échelle et chaine de sécurité. Poids brut : 21.43 g. Diam. boitier : 17 mm - Tour de poignet : 14.5 cm. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat