SILVANNA

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
SILVANNA
Petite montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune (750) Cadran à fond noir, signé, index dorés chiffres arabes appliqués pour les heures, chemin de fer et point doré pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal, rapporté. Poids brut total : 12.7 g. Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm. Rayures et usures du bracelet.
Mes ordres d'achat