SILVANNA

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
SILVANNA
Petite montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750)
Cadran à fond noir, signé, index dorés chiffres arabes appliqués pour les heures, chemin de fer et point doré pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut total : 12.7 g.
Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm.
Rayures et usures du bracelet.
Mes ordres d'achat