Omega Constellation Automatic

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Omega Constellation Automatic
Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en acier doré.
Cadran à fond satiné crème, signé, index bâtons noirs et dorés appliqués pour les heures, tirets peints en noir pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert).
Fond vissé, siglé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, rapporté.
Dim. boîtier : 39 X 35 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm.
Petites rayures d'usage, usures du bracelet.
Mes ordres d'achat