OMEGA

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 790EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés et noirs appliqués pour les heures et index bâtons peints en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond à cran numéroté 568001. Bracelet ruban à quatre rangs de maille palmier amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 29.9 g. Diam. boîtier 22 mm. - Long. bracelet : 14.5 cm. Rayures, chocs à certaines mailles. Bracelet probablement postérieur.
Mes ordres d'achat