LONGINES

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LONGINES
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond satiné, signé, index fanions dorés pour les heures, traits peints en noir pour les minutes.
Guichet dateur à 12H.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert).
Fond vissé et signé.
Poids brut : 40.6 g.
Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm.
Usures, salissures et taches importantes au cadran.
Mes ordres d'achat