LONGINES

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond satiné, signé, index fanions dorés pour les heures, traits peints en noir pour les minutes. Guichet dateur à 12H. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Fond vissé et signé. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 40.6 g. Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm. Usures, salissures et taches importantes au cadran.
Mes ordres d'achat