LIP CHRONOMETRE

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
LIP CHRONOMETRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750) . Cadran à fond champagne signé, index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté R23B . Fond clipsé, signé et numéroté 76060. Bracelet cuir lézard noir et boucle ardillon métal doré, rapporté. Poids brut : 35.1 g. Diam boitier : 32 mm - Long. bracelet : 22 cm. Taches sur le cadran, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat