L. LEROY ET CIE

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
L. LEROY ET CIE
Montre bracelet de dame. Boîtier de forme tonneau en or jaune (750) et numéroté 20465. Cadran annelé doré et fond beige, signé à index chiffres arabes peints en noir pour les heures et rail pour les minutes. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet ruban en ors jaune et gris (750) ceinture à cotte de maille. Poids brut : 24.5 g. Dim. boîtier : 20 X 21 mm. - Long. bracelet approximative : 18 cm. Rayures, taches au cadran et accidents au bracelet.
Mes ordres d'achat