Lot de montres bracelet de dame comprenant... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Résultat : 610EUR
Lot de montres bracelet de dame comprenant : - Une ETERNA MATIC Boîtier rond en or jaune (750) . Cadran à fond satiné crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement automatique, signé. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal argenté, rapporté. Poids brut : 19.4 g. - Long bracelet: env. 19 cm. - Diam. boîtier : 23 mm. Usures au bracelet, taches au cadran et éclat au verre. - Un boitier de montre rond OMEGA en or jaune (750). Cadran à fond satiné blanc, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Poids brut : 8.7 g - Diam. boîtier : 20 mm. - Un boîtier de montre rond MOVADO en or jaune (750). Cadran à fond satiné blanc, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Fond clipsé et numéroté 1572986. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Poids brut : 8.0 g - Diam. boîtier : 19 mm. Rayures et usures. ON JOINT : - un boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond satiné doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 13.0 g. - Diam. boîtier : 24 mm.
Mes ordres d'achat