FREDERIQUE CONSTANT

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
FREDERIQUE CONSTANT
Montre bracelet de dame en métal doré et acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond argenté, signé, index chiffres romains pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, numéroté 1954563.
Bracelet articulé à boucle déployante.
Diam. boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 15.5 cm.
Rayures d'usage.
Avec certificat, maillons supplémentaires, écrin et coffret.
Mes ordres d'achat