BREITLING 1884

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
BREITLING 1884
Montre bracelet d'homme en acier. Boitier rond et lunette tournante graduée. Cadran cuivré à 3 compteurs avec chiffres arabes et index bâtons dorés appliqués pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 4 heures 30. Fond vissé, signé et numéroté 80650. Mouvement quartz (non ouvert). Bracelet cuir bleu avec boucle ardillon en inox doré, rapporté. Diam.: 37 mm. - Long . bracelet : 24.5 cm. Rayures d'usage et usure du bracelet.
Mes ordres d'achat