BOUCHERON REFLET

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
BOUCHERON REFLET
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier et acier doré à décor godronné. Cadran à fond doré, signé, à motif godronné et index muets. Mouvement quartz, non signé. Fond vissé, signé et numéroté AF 57615. Bracelet en cuir de lézard kaki, à fermeture glissière en acier doré.  Dim. boîtier : 32 x 21 mm. - Tour de poignet : 14 cm.   Usures au bracelet, rayures d'usage au boîtier. Bracelet probablement rapporté.
Mes ordres d'achat