BOUCHERON REFLET

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
BOUCHERON REFLET

Montre bracelet de dame.

Boîtier rectangulaire en acier et acier doré à décor godronné.

Cadran à fond doré, signé, à motif godronné et index muets.

Mouvement quartz, non signé.

Fond vissé, signé et numéroté AF 57615.

Bracelet en cuir de lézard kaki, à fermeture glissière en acier doré.

Dim. boîtier : 32 x 21 mm. - Tour de poignet : 14 cm.

Usures au bracelet, rayures d'usage au boîtier.

Bracelet probablement rapporté.

Mes ordres d'achat