BERNEY-BLONDEAU, Genève

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
BERNEY-BLONDEAU, Genève
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rectangulaire.
Lunette pavée de diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran argenté, signé, à index bâtons argentés et noirs appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet ruban tressé en or gris (750) et fermoir clapet échelle.
Poids brut : 35.1 g. - Long. bracelet : 14.5 cm -Dim. boîtier : 25 X 20 mm.
Egrisures, légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat