BERNEY-BLONDEAU, Genève

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
BERNEY-BLONDEAU, Genève
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rectangulaire. Lunette pavée de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran argenté, signé, à index bâtons argentés et noirs appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Bracelet ruban tressé en or gris (750) et fermoir clapet échelle. Poids brut : 35.1 g. - Long. bracelet : 14.5 cm -Dim. boîtier : 25 X 20 mm. Egrisures, légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat