Chaîne de montre en or jaune (750) à maille... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Chaîne de montre en or jaune (750) à maille jaseron retenant un pendentif porte-photo polylobé à motif estampé de rinceaux. Poids brut : 20.5 g - Long. chaîne : 37 cm - H. : 3.2 cm. Rayures et usures. ON JOINT : Un pendentif croix en or jaune (750). Poids : 3.6 g - H. : 3.5 cm.
Mes ordres d'achat