OMEGA

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
OMEGA
Montre de gousset en argent (800). Couvercle arrière centré d'un médaillon entouré de fleurs sur fond guilloché. Cadran émaillé, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes et chiffres arabes peints en rouge pour les minutes. Trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 5600123. Cache poussière en argent (800). Poinçons cygne. Poids brut : 77.7 g - Diam. : 45 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat