Avivit BALLAS (1960)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Avivit BALLAS (1960)
Sourire, Sourire (la gaîté du Singe !), 1995. Technique mixte sur toile. Signée et datée 1995 en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm. Craquelures, petits soulèvements et manques.
Mes ordres d'achat