Charles FAZZINO (1955)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Charles FAZZINO (1955)
Nashville Night, 1992. Technique mixte et collage en 3D sur papier. Signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 306/475 en bas à gauche. 26,5 x 34 cm (à vue). Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat