Gilles VUILLARD (1970)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilles VUILLARD (1970)
Portrait abstrait, 1988. Huile sur toile. Monogrammée et datée en haut vers la droite Trace de signature et titre au dos. 22 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat