Georges SURSOCK (1954)

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges SURSOCK (1954)
Campagne soleil levant, 1983. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. 114 x 146 cm. Infime manque en haut à droite. Nous remercions Monsieur Georges Sursock de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat