Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Soleil capucine. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas à droite et sur le bolduc au revers. Numéroté 5/6. Atelier Camille Legoueix, Aubusson. 70 x 70 cm. Petites taches et usures.
Mes ordres d'achat