PAUL-ETIENNE SAÏN (1904-1995) & HENRI TAMBUTÉ (1911-1987)

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Materiam superabat opus. Panneau de bois à fond gravé, laqué bleu et or. Signé et titré en bas à droite. 120 x 75 cm. Petites griffures, frottements et éclats en bordure.
Mes ordres d'achat