Sylvette SAUZEAU (XXème siècle)

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Femme dans la ville. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat