JACQUES MONORY (1924-2018)

Lot 13
Estimation :
600 - 900 EUR
JACQUES MONORY (1924-2018)
Paysage n°21 C, 1957. Technique mixte, collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 32 x 29 cm. Provenance : Cornette de Saint-Cyr, Hôtel Drouot, 21 novembre 2005, lot 651.
Mes ordres d'achat