SAINT-EXUPERY (Antoine de)

Lot 224.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
SAINT-EXUPERY (Antoine de)
Le Petit Prince. New-York, Reynal et Hitchcock, 1943, in-4 cart.d’éditeur EDITION ORIGINALE. Illustrations de l’auteur en couleurs (sans la jaq.d’édit.ill.) Quelques défauts à la reliure et au papier.
Mes ordres d'achat