VERTÈS (Marcel)

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VERTÈS (Marcel)
Domaine privé. Préface de Pierre Mac Orlan. S.l.n.d.; in-4, en ff., sous chemise. 20 gravures originales, très libres de Marcel VERTÈS. Tirage à 250 exemplaires sur JAPON (celui-ci non numéroté); rousseurs au texte
Mes ordres d'achat