VERHAEREN (Émile)

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
VERHAEREN (Émile)
Les Forces Tumultueuses. Paris, Mercure de France, 1902; in-12, demi-mar. rouge à coins jans., tête dor. non rog., couv. et dos (Semet et Plumelle). ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire d'André GIDE, portant cet ENVOI AUTOGRAPHE, signé " celui qui l'admire et qui l'aime bien "
Mes ordres d'achat