SAUVAGE (Sylvain)

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
SAUVAGE (Sylvain)
Cinquante eaux-fortes pour illustrer les Mémoires de Jacques Casanova de Seingalt. Paris, P. Cotinaud, s.d.; gr. in-8 en ff., sous chemise d'éditeur. Exemplaire sur Hollande, SIGNÉ PAR L'ARTISTE, avec tirage avec remarques
Mes ordres d'achat