SAMAIN (Albert)

Lot 226
Estimation :
80 - 80 EUR
SAMAIN (Albert)
Le Chariot d'Or. Lithographies en couleurs de Maurice LALAU. Paris, Ferroud, 1926; in-8 br. Exemplaire sur Arches
Mes ordres d'achat