RONSARD (Pierre de)

Lot 222
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
RONSARD (Pierre de)
Les Amours. Aquarelles de A.-E. MARTY. Paris, Les Heures Claires, 1957; 3 vol. in-4, en ff., couv., emb. Exemplaire sur Rives. Joint le " Jardin des Roses " (sans titre), avec suites
Mes ordres d'achat