MILHAUD (Darius)

Lot 200
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
MILHAUD (Darius)
Sérénade pour orchestre...Transcription à quatre mains. Universal Edition A.F., 1923; in-4 brad. demi-perc. verte, couv. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Lucien DAUDET. " Son ami "
Mes ordres d'achat