LITTÉRATURE... Réunion de 7 vol. in-8 ou... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
LITTÉRATURE... Réunion de 7 vol. in-8 ou in-12 dont 3 demi-bas. et le reste br., certains en ÉDITION ORIGINALE, avec envois autographes, signés à Madame Alphonse DAUDET. AUBRY (O.). Sainte-Hélène; une marge us. - Le Roi de Rome; 1/30 h. c. sur HOLLANDE. - BENJAMIN (R.). Sacha Guitry. 1933. - BORDEAUX (H.). Tuilette. 1930; 1/2 h. c. sur HOLLANDE; scotch sur le titre. - CHARDONNE (J.). Les Varais. 1929. - HERVIEU (P.). La Bête parisienne. 1897; 1/20 HOLLANDE; couv. tachée. - LACRETELLE (J. de). Sabine. 1932
Mes ordres d'achat