JOUHANDEAU (Marcel)

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JOUHANDEAU (Marcel)
Un Monde. Paris, N.R.F., 1950; in-12 demi-bas. rouge, couv. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Marie LAURENCIN. " Si je lui ai fait de la peine, Dieu m'est témoin que c'est par maladresse mais sans le moindre sentiment qui puisse être incompatible avec la plus indéfectable amitié. 29 Mars 1920 "
Mes ordres d'achat