GIDE (André)

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
GIDE (André)
Les Nourritures Terrestres. Paris, N.R.F., 1917; in-12 veau blond, encadrement de fil. avec fleurons d'angle, à fr. sur les plats, dos orné de même, tête dor., non rog., couv., emb. Exemplaire sur Rives. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Madame Théo Van Rysselberg. " Pour accompagner...ce portatif "
Mes ordres d'achat