GIDE (André)

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
GIDE (André)
Prétextes... Paris, Mercure de France, 1903; in-8 demi-chag. noir, dos orné en long, couv. (Bonleu). ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire provenant de la Bibliothèque de Édouard DUCOTÉ avec ex-libris, portant un ENVOI AUTOGRAPHE, signé d'André GIDE " bien amicalement "
Mes ordres d'achat