GÉRALDY (Paul)

Lot 154
Estimation :
60 - 60 EUR
GÉRALDY (Paul)
Le Prélude, avec 25 aquarelles de Pierre LAPRADE...Paris, Servant, s.d.; in-8 br
Mes ordres d'achat