FABLIAUX du Moyen Age Aquarelles de GRADASSI.... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
FABLIAUX du Moyen Age Aquarelles de GRADASSI. Lyon, Éditions du Fleuve, 1958; in-4 en ff., couv., emb. Exemplaire sur Rives
Mes ordres d'achat