COLETTE (Gabrielle Sidonie)

Lot 139
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
COLETTE (Gabrielle Sidonie)
Réunion de 3 vol. in-8, dont 1 br. et 2 demi-perc. ou bas., certains en ÉDITION ORIGINALE. L'Envers du Music-Hall; ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Jules LEMAITRE. - La Seconde. 1929. - Duo. 1939; envoi autographe, signé de Léon DAUDET
Mes ordres d'achat