CHEVALIER (Gabriel)

Lot 136
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHEVALIER (Gabriel)
Clochemerle. Illustrations de DUBOUT. Paris, Flammarion, s.d.; in-4 demi-chag. rouge à coins, couv. Joint en reliures identiques: COURTELINE. Messieurs les Ronds-de-Cuir. - Code de la Route
Mes ordres d'achat