CARCO (Francis)

Lot 131
Estimation :
70 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
CARCO (Francis)
Réunion de 2 vol. in-12 br., en ÉDITION ORIGINALE. Montmartre à vingt ans. 1938; ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Madame Alphonse DAUDET " que je n'oublie pas ". - Nostalgie de Paris. 1941; ENVOI AUTOGRAPHE, signé, à Léon DAUDET " en lui disant à bientôt à Lyon "
Mes ordres d'achat