BÉRANGER (P.-J. de)

Lot 128
Estimation :
100 - 100 EUR
BÉRANGER (P.-J. de)
Chansons Galantes. Illustrées par André COLLOT. La Nef d'Argent, 1943; in-8 br. Joint: SADE. Thérèse Philosophe [réimpression de l'édition de 1783]. - BAUCHAUMONT (de). Mémoires secrets...24 aquarelles de B.E. Bécat; s.d
Mes ordres d'achat