BATAILLE (Georges)

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
BATAILLE (Georges)
Histoire de l'OEil par Lord Auch, avec huit lithographies originales [par André MASSON]. Paris, s.l., 1928; in-4 br. ÉDITION ORIGINALE, illustrée de huit lithographies originales de André MASSON. Tirage à 134 exemplaires, celui-ci nominatif, sur Arches (nom gratté)
Mes ordres d'achat