ZOLA (Émile)

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 15 000EUR
ZOLA (Émile)
[Les Rougon-Macquart]. Germinal. Paris, G. Charpentier, 1885; in-12 demi-chag. vert foncé (Rel. de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. PRÉCIEUX EXEMPLAIRE D'ALPHONSE DAUDET portant un ENVOI AUTOGRAPHE, signé " Son ami "
Mes ordres d'achat