VERNE (Jules)

Lot 116.4
Estimation :
500 - 500 EUR
VERNE (Jules)
Seconde Patrie. 68 illustrations par George Roux. 2 cartes, 12 grandes chromotypographies. Paris, Bibliothèque Hetzel, s.d. [1898]; gr. in-8, cartonnage au " globe doré " et à l'empiècement. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat