VERNE (Jules)

Lot 116.1
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
VERNE (Jules)
Une Ville Flottante. - Les Forceurs de Blocus. - Aventures de 3 Russes et de 3 Anglais. Vignettes par Férat. Paris, J. Hetzel, s.d. [1892-1895]; gr. in-8 au " portrait collé ". Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat